Здравствуйте я очень впечатлительный человек часто хожу сдавать анализ крови,в последний раз сдавала анализы крови в начале июля,потом заболела,в носу горение и жжением,глаза горят и иногда - вопрос №3397385

чешутся, теперь ещё и кости болят, начиталась признаки рака крови теперь боюсь, можно ли было заболеть этой болезнью, и как часто нужно сдавать анализ крови

Ответы

Здравствуйте! Достаточно раз в год проходить диспансеризацию.
Здравствуйте Кристина. Пора избавляться от тревожности, она Вас изводит.