Здравствуйте. Ольга, 09.01.1986, Домодедово-2,Московская область. Вопрос такой: помогут ли моей коллеге Ольге наши коллеги? Я все понимаю, но - вопрос №3397530

600 p
неужели она сама не может решить свои финансовые вопросы? Почему компания должна ей помогать? Я конечно хочу, чтобы у неё все наладилось, но не знаю, стоило ли ей так позориться и просить помощи других?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Ситуация с Ольгой разрешится, помощь просматривается и поддержка рода сильная у Ольги.На редкость идет спокойствие и удачное разрешение и планы непременно осуществляться и исход на ситуацию разрешится на редкость удачно и вскоре забудется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не помогут, потому что весь коллектив размышляет так же, как и Вы.
Помогут, но не все, особо прижимистые нет. Ситуации у всех бывают разные, надеется она на настоящих людей, пришлось поступиться гордыней.
Добрый день, помочь коллеге захотят не все, но частично помогут.Ситуации в жизни бывают разные, если человек в отчаянье то грех не помочь.Вообще взаимовыручка должна быть, сегодня ей поможете а завтра она вам поможет.
Давать — лучше чем просить!
А просить — лучше чем воровать!
Попросила помощи и правильно сделала.
Не будьте такой жестокой и осуждающей.
Добро всегда возвращается, когда нам это очень нужно, а зло возвращается тогда, когда мы меньше всего его ждем.
Здравствуйте.Помогут, у нее действительно тяжелая финансовая ситуация.Не судите ее, возможно вы слишком драматизируете ситуацию. Скорее всего, ее вопрос решится в течении лунного месяца.Всего доброго!
Здравствуйте
Она не может сама решить эти вопросы потому что ранее не попадала в такую ситуацию и не знает, какие можно найти средства и пути решения для этой проблемы. Компания ей не сумеет помочь, не решит её проблемы, помощь придет не от вашего коллектива точно.
Добрый  вечер.  Помощь  компании   будет   вашей  коллеге.Но  не  всех.
Ольга правильно   поступила ,  что попросила помощи  и ничего  постыдного  в этом нет. Помощь оказывают медики, спасатели, прохожие, так  что и это надо поставить под сомнение   и  сказать ,  пусть  сам  выкарабкивается . Сердце человека  способно сострадать, рука дающего не оскудеет. Так ещё  в Библии написано.
помогут… с каждым может произойти в жизни всякое…
Здравствуйте! Помощь какую-то может получить, но по минимуму. Еще нескоро решит свои финансовые вопросы.
Здравствуйте, Ольге помогут Ваши коллеги, она сама уже не может решить проблемы.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. Ваши коллеги и на этот раз ей помогут.но она очень скоро(в октябре) снова попросит помощи, и помогать ей будут уже совсем не так активно.этот человек привык решать свои проблемы за счет других, и уже не изменится.
Она умна, мудра и расчетлива. Из-за жалости больше ей могут помочь, но и это не факт, не дано ей иметь много денег и позором для себя эту ситуацию она не считает.
Да ей помогут
Ольга сама чувствует сильный дискомфорт из-за своей ситуации, помощь будет, но в меньшей сумме, чем она просила.