Здравствуйте. В апреле проводилось эндодонтическое лечение верхней семерки под микроскопом. Был острый пульпит. Первые недели после лечения зуб болел. Но потом боль сошла на нет. Сейчас зуб не - вопрос №3397875

беспокоит. Но недавно делала снимки для лечения других зубов. И заметила белое пятно у верхушки одного из корней. Скажите, пожалуйста, может ли это быть перфорация корня? Или это что-то другое? Снимки прилагаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, это не перфорация. Немного пломбировочного материала вышло за верхушку корня. В этом нет ничего страшного и со временем он может рассосаться.