мама моего парня - вопрос №339864

Что делать когда мама парня меня терпеть не может?! скажите пожалуйста

Ответы

Марика, здравствуйте! Прежде чем что то делать, необходимо разобраться в причинах такого отношения к Вам, как к девушке ее сына.  Пишите в чат, разберемся. С уважением, Галина.

Добрый вечер. Марика, учитесь настраивать с матерью парня хорошие отношения)) В будущем пригодится этот навык))) А сейчас может вам стоит стоит изменить отношение к ней. О деталях общения с ней и с ее сыном вы скромно умолчали))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.