Здравствуйте! Меня зовут Ольга 28.02.65. Мужчина -Анатолий 22.12.65В отношениях 5 лет...последние несколько месяцев -на расстоянии. Каковы - вопрос №3398750

дальнейшие действия мужчины относительно меня?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мои карты показали финансы, решает вопрос с работой, к вам чувства есть, должен предложение сделать в течении года о совместной жизни, проживании, выходит семейный очаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы переживаете, сомневаетесь, но поверьте, если бы он хотел по настоящему с Вами встретиться, то горы свернул бы… и не искал бы отговорки.Не хочется, чтобы Вы столько времени жили в надежде и в иллюзии… Пока он ничего не собирается предпринимать, а будете давить, вообще связь потеряете.Удачи Вам!
Мужчина боится что — то менять в своей жизни, т.к считает, что не сможет соответствовать вашим запросам.хотя мысли связать с вами свою жизнь присутствуют.