Что двадцать лет спустя назад случилось с моей собакой? - вопрос №3400062

Какова судьба моей собаки афганской борзой по кличке Эсси, украденой 20 лет назад 15 ноября 1999 года? Оставили её привязанной на поводке у магазина, на несколько минут. Тут подъехал автобус с близлежащего завода, откуда вышли на изрядном веселе рабочие. После чего собака исчезла. Как сложилась её жизнь после этого? Сколько она вслед за произошедшем прожила? Ей на момент кражи было 10 лет…

Ответы

Здравствуйте! по собаке у вас идет до сих пор уныние и грусть, ее отпустили, а потом с ней проблемы возникли, мужчина причастен к пропаже собаки, он видный, но нетерпимый, у него были проблемы с законом, извините, но она мало прожила, ее убили((.Всего доброго!!!
Собаку перепродали, она попала в хорошие руки. Жила в сытости и любви