Здравствуйте) вопрос: переезжать ли мне к молодому человеку, будет ли мне там хорошо? Данные: мои - 27.11.1991 (01:30, Владикавказ), его - 12.01.1985 (08:30, Пушкино). - вопрос №3400934

3 ответа

Ответы

Нет, не надо перезжать к нему в этом году, подождите.
Переезжать совместимость хорошая вам вдвоем хорошо и мечтать и молчать и рассуждать… хорошо вам будет с ним
Здравствуйте. Решение принимаете вы сами, я могу только сказать -поездка есть, а вот переезда до конца года у вас нет.