Светлана, 07.10.1979г, с какого-то момента прям отвернулась удача, и в личной жизни и в работе. В чем причина? - вопрос №3401142

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Удача не отвернулась, просто показано, что Вы очень много на себе несете, будто нескончаемый груз ответственности, проблем, задач, но это не сглаз, и не порча,  а указание на то, что нужно начать любить себя, вспомнить, что Вы женщина, хрупкая, и слушать во многих моментах интуицию, в скрытой позиции стоит карта, указывающая, что Вы человек отдающий, и Ваше это качество скоро закончит все эти переживания и неурядицы, злые люди будут всегда, но Вы явно сможете наладить свою жизнь с помощью своей активности и умения достичь гармонии, нужна смена обстановки, поездка будет как нельзя кстати.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в том  что  у вас забрали  ту  самую    удачу. И по той  самой  причине  все  так у вас и получается На вас  идет негатив  из вне.
Здравствуйте! Много негатива скопилось, Вы перестали верить в свою счастливую звезду, это как снежный ком. Надо снять негатив и опять начать верить, постоянно, в каждой мелочи находя подтверждения тому, что удача постоянно с Вами.
негативного магического влияния на вас нет, скорее так и должно быть… это надо просто пережить
Здравствуйте.Да, так и есть… всё наперекосяк у Вас.Фото Ваше желательно для дополнительного просмотра.Так чувствуются были старания женщины чтобы Вам навредить, которой перешли дорогу. Удачи Вам!
Здравствуйте. Просто так ничего не бывает. Была рядом женщина, которая «помогла» войти в такое положение дел. Средней фигуры, рост средний, волосы короткие, светлые, глаза карие.  Чистка от негатива и удача вернется. В первую очередь личная жизнь наладится. Потом финансы нужны подправить
У вас есть негатив, на вас темноволосая женщина навела негатив и он до сих пор на вас, поэтому удачи у вас и нет
Здравствуйте, потому что женщина темноволосая, страше Вас «наградила» негативом. Нужно снимать, удачи Вас лишили.
На вас много негативные программы которое нужно убрать.
Здравствуйте! Никаких магических воздействий нет.Сложности связаны с прохождением очень важного периода в Вашей жизни.У Вас сейчас идёт 6 цикл Вашей жизни, это так называемый «экватор».Ваша точка находится в Деве.Поэтому Вам необходимо в период до 42 лет соблюдать выдержку, методичность, скрупулёзность в решении любых дел.Этот период не терпит эмоций, суеты и необдуманных решений.В э\тот период идёт кармическая проверка, так называемый экзамен, на сколько верно Вы следуете своей жизненной программе.Поэтому в этот период Вас может ждать много различных испытаний.Вас могут испытывать на эмоции люди из круга Вашего общения — начальник, близкие люди.Могут появиться проблемы в финансовой сфере жизни, в личных отношениях.Очень важно в этот период обдуманно и взвешенно принимать решения и проявлять реакции на провокаторов.После Вашего 40-летия и далее до 42 лет всё планомерно начнёт приходить в норму, налаживаться.Так что это временный период в Вашей жизни, всё наладится.
Удачи и благополучия Вам!
в вашей молодости вас сглазили…

@ SOFIA CHERNAYA