На кактусе вида Гимнокалициум растёт что-то, напоминающее пух. Это нормально? Стоит ли выщипывать его? - вопрос №3401164

Ответы

Здравствуйте, Анна. Возможно, это нападение мучнистого червеца («пораженные растения выглядят так, будто покрыты калочками пуха или ваты..»)
Для гарантии можете узнать об этой проблеме  у специалиста в цветочном отделе.
Успехов Вам!