Развод - вопрос №340144

Муж хочет разводиться. Я люблю его, но мы часто ругаемся. Я понимаю, что в основном я виновата, в квартире порой не убирусь, либо сделаю по своему что-либо. Он все время говорит, что бы я делала так, как скажет он. Когда ругаемся, он постоянно меня грубо обзывается. Сегодня я не выдержала и мы снова поскандалили из-за того что он меня постоянното тварью, то тупорылой обзовет. Он поехал в загс документы на развод подаватьКак мне сохранить семью? помогите пожалуста. у нас ребенку год и я их обоих люблю больше жизни.

Дополнение автора от 24.08.12 09:27:55

Я предлагала ему обратиться к семейному психологу. Муж заявил, что он не псих и никакие психологи ему не нужны.

Дополнение автора от 24.08.12 09:38:46

ПОМОГИТЕ! он подал заявление и сегодня приедет заберет вещи и уедет. что мне делать

Ответы

Доброе утро. Тоня, дело же не в том, что вы делаете не так, как муж требует. Это поверхностная причина, а реальную, истинную нужно искать. Поэтому, если хотите сохранить семью, записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Тоня, здравствуйте!

Все мы в чем-то виноваты. Но мы не должны делать так, как хотят другие. Если делать то, что хотят другие, нужно быть рабом — это минимум, а максимум -тем человеком, который хочет, чтобы было все по его. А мы все — вольные люди. Чтобы узнать, что именно Вы «делаете не так», нужно с Вами пообщаться на консультации, чтобы хотя бы знать ситуацию. Не так моете пол или готовите обед, не так ухаживаете за ребенком или что-то еще.

Тоня, если есть желание, записывайтесь на консультацию и начинайте действовать вопреки всему. Психологи Вам в помощь. Если есть желание, пишите в чат, мы с Вами обсудим условия и время консультации.

С ув., Екатерина.

Тоня! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выберите из них самый лучший, нажав на «звезду»!