Помогите пожалуйста растолковать два сна. - вопрос №3401879

Недавно приснилось, будто держу в пальцах малеенькую сухую розочку и вдруг она начинает оживать и расцветать в руке. Сну особого значения не придала, но вчера после медитации приснилось, будто я держу в руках ветку и на ней начинают вырастать зеленые листочки, и я начинаю хватать разные палочки, растения, веточки, и они тоже начинают зеленеть. Сонники бесполезны, помогите плиз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы занимаетесь медитацией, духовными практиками? Сон — признак большой духовной силы, которая пробудилась в Вас и может нести помощь людям, так как Вы способны нормализовать энергетику окружающего пространства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна! Ваш сон говорит о том, что оживление любых отношений, идей, мыслей, чувств- лежит в ваших руках. Только от вас зависит быть любви или не быть (розочка), быть независимости или нет (веточка), быть свежей мысли или не быть (палочка). Еще это говорит о том, что вы в себе ощущаете сильную энергетику и возможности. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такие сны предвещают рост и подъем в делах, возрождение любви, хорошие новые события и положительный жизненный период… Добрых Снов!