Добрый вечер! Состоится ли поездка за границу в сентябре 2019г.? И как будут дела обстоять с финансами? Анна 18.01.91Алексей 02.05.87 - вопрос №3402063

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поездка состоится.С Финансами в сентябре будет тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поездка состоится осенью этого года.
С финансами явных позитивных перемен не видно в ближайшие полтора мес.
Анна, добрый день.
Указаний на поездку в сентябре нет совсем. Скорее всего, вы измените свои планы сами.
Что касается финансов, то возможностей заработать будет много, все зависит от вас и от Алексея. Есть поговорка «как потопаешь, так и полопаешь», для вас она будет очень актуальна. Пустой работы не вижу, все усилия будут вознаграждены.
Поездка осуществима, при наличии денежных средств. Но Ваша карта ложится на  на убыль.Это значит или у Вс кредит или долг частному лицу.
Добрый  вечер.Поездка  у вас идет заграницу. С  финансами  пойдет все ровно  без  осложнений.
Добрый вечер. Пока дороги не выходит, хотя и ни кто не говорит вам нет, тем более с финансами у вас на это время будет лучше чем вы ожидаете. И если поездки не будет, то уж точно не из за денег.
Добрый день, идет информация что будет поездка, главное не расказывать  про поездку есть завистники. у вас не стабильно в финансах, будьте аккуратнее с бумагами, возможны аферы против вас.Период деньги в долг или так брать опасен для вас, больше сил в работу.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! С финансами вполне приемлемая ситуация будет, но Вам будет хотеться большего. Поездка может быть отложена. Однако скоро она в любом случае состоится.
Здравствуйте!
Скорее всего Вы отложите поездку на более позднее время.
Соберёте деньги и поедите.
Заработки у Сергея будут.
Всех благ!
Здравствуйте, поездка состоится, дела будут обстоять хорошо.
Здравствуйте, да, поездка состоится.
С финансами будет прибавление, вижу что «приплывут», если можно так выразиться. Деньги будут.
Добрый вечер.поездка будет у этой пары.всё пройдет хорошо. С финансами средне.сейчас такой период, когда будете притерпивать финансовые неудачи.и некоторые минусовые ситуации.так в целом на плову останетесь, но будет сложный период.и отдых вам в принципе необходим.Удачи вам!
Состоится, финансовое состояние дел не изменится.
Проблемы будет у вас с финансами.Поездка отмениться.
поедете и благополучно… с финансами стабильность будет в 2020м году…
Здравствуйте да поездка будет.По финансам все спокойно не много не мало.Главное не растранжирьте.После поездки где то через полгодика финансы улучшаться.Удачи вам.
то что у вас открытая дорога к поездке.как вы запланировали всё и состоится.что касается финансов карты советуют придерживаться линии не богатства а линии стабильности и вы будете не в проигрыше а в выигрыше.я конечно не обещаю что с неба свалятся деньги но по финансам вы не будете в минусе.
Здравствуйте, состоится. Сентябрь — благоприятное время для пассивного отдыха. С деньгами до поездки хорошо, после — на пару месяцев будет некоторый кризис.
Состоится поездка и эта поездка для вас будет вполне плодотворной, также я вижу, что от мужчины будут весомые шаги для развития отношений.
Финансы изыщите для поездки, все получится, как и хотите.