У меня сейчас очень большие проблемы . Я многодетная мама у меня никак не получается получить жильё и от этого стоит вопрос об изъятии детей из семьи . Дата рождения:1983-06-05 - вопрос №3402295

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите подробное письмо  в кабинет президента России. Там  все письма рассматривают подробно а потом спускают   до вашего руководства  города и те должны принять меры и отчитаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чём ваш вопрос не понятно, насчёт жилья, то его не просматривается в этом году