Бывают с четверга на пятницу снятся сны где мой бывший мужчина. И мы будто встречаемся случайно и вспыхивает страсть, поцелуи, эмоции. Пару раз снилась несуществующая дочь. Но сегодня - вопрос №3402465

сны объединились. Мы гуляли и встретили гадалку и она сказала что у нас должна была быть дочь. Но найдем мы ее только тогда когда у нас будет Любовь. Мы ее искали пол сна и в итоге возникла страсть. Потом я подошла к окну и увидела девченку лет 10-12 очень похожую на нас. И кто то сказал. Да это ваша дочь. Я выбежала на улице за ней но она уже убежала. Причем как раз с тем бывшим были отношения 10 лет назад
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на кармический узел… Вы уже встречались со своим бывшим мужем в прошлой жизни. И у Вас была дочь… Но осталось что-то неразрешенное, что должны были завершить в этой жизни… Но Вы оба, опять не справились с этой задачей… Значит и в следующем воплощении, снова встретитесь, дабы развязать этот кармический узел… Добрых Снов Вам!