Мария мне нужно как можно быстрее продать квартиру, но я в ней не живу. Что нужно сделать для этого? Помогите! Дата рождения:1972-06-26 - вопрос №3402499

Ответы

Ваше проживание в квартире не мешает просмотрам покупателей, есть много советов, заговоров, а так же магических работ для скорейшей продажи жилья, но сначала требуется диагностика помещения.