Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста будет свадьба у Тани 16.05.1978 и Сергея 05.10.1972 ? С гостями? Или по тихому расписались или вообще где-нибудь заграницей). И если будет- то когда и где - вопрос №3402704

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В кругу близких обоим людей может пройти церемония… мужчина не захочет каких либо больших застолье… но свадьбы в ближайшее время(в этом месяце не вижу)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба будет. Вы задаете вопрос, который целиком и полностью зависит от их желания и возможностей.
Добрый день
Я не вижу грандиозного сбора, нет. его не будет. Скорее все пройдет тихо в кругу самых родных людей.