Добрый вечер! Меня зовут Нина Николаевна, 25.08.1953 г.р. д. Коленциво, Калининская обл., у меня есть дочь Ольга (08.01.1981). Она обратилась за банкротством. Действительно ей удастся пройти эту - вопрос №3403223

процедуру или она найдет возможность погашать кредиты, не привлекая юристов и нас. Денег то на банкротство у нее нет, а на работе совсем не помогли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга  найдёт средства выплачивать кредиты. Доказать  банкротство не сможет .  Будет сама   зарабатывать   и искать  альтернативные  способы   заработать. Выкарабкается. И пусть не тратится на  юристов -  обман видно, потеря и  пустой результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится у нее стать банкротом и долги спишут…