Говорится что хорошо читать Салават ан нарият каждый день по 41 или 100 или более. Вопрос обязательно ли читать ровное количество (например, 41 или 100)? Или же можно читать 50, 51, 53 или 65 - вопрос №3403569

например? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сария. Да, салават ан нарият желательно читать ровное количество 41 или 100.
«Кто будет читать это салават каждый день по 41 раз или по 100 раз или более, то Творец всех созданий наделит его облегчением ото всех его трудностей и проблем. Он убережет его от любого вреда, которое может грозить, и даст легкость во всех его делах. Осветится светом Всевышнего его душа...»

Всех благ!