Добрый день. Запуталась. Незнаю что делать. Помогите!! Диля 10.08.1976 - вопрос №3403869

Ответы

выбирайте эксперта и обращайтесь на личную консультацию в чат
Если запутались-остановитесь, решение придет само.
Конечно стоило бы конкретизировать вопрос. Т.к. по картам идет, что вы себя просто накручиваете. Следует успокоится и просто перестать сейчас гонять тревожные и негативные мысли. Вслед за этим будет и прояснение ситуации.