Добрый день! Долго ещё будет жить здесь мужчина? Как будут развиваться наши отношения, если вообще будут? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3404130

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
не очень долго, я вижу,, что эти отношения в последнее время очень напряженные и требуют времени для того, чтобы стать прочными.
Да он  ещё  будет рядом с  вами. Отношения  сложатся  и   будут долгими.