Здравствуйте! Я вчера написала Виталию, что его жена мне писала с левой страничке, что меня обвиняет в том чего я не делала, якобы писала ему. Он пока что не ответил нечего. Как он отреагирует и что - вопрос №3404579

подумает обо мне
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отреагирует можно сказать отрицательно на подсознание, но разбираться с этим не станет. Возможно будет пауза в общении с Вами!
И не ответит.Ему эта тема не интересна.