Здравствуйте. Будут ли изменения в карьере у меня до конца текущего года, смета работы или повышение. Наталья 19.05.1981 - вопрос №3404709

2 ответа

Ответы

Смены места работы нет а перемены будут, хотя предложение заманчивое последует, решите остаться, а вот повышение возможно, что приятно отразится на финансах
Здравствуйте. Карта года у вас  старший аркан Умеренность, перемен в карьере не предвидится, все будет идти так как и идет -по плану.