Что нас ожидает в отношениях в этом году? Чувства мужчины.Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3405354

2 ответа

Ответы

На вас сколько уже грязи и воздействий, почти исчезла ваша энергия для мужчин. В мыслях и другой мужчина у вас — но ни с кем ничего хорошего не выйдет, увы. Судьба у вас ушла в ином русле.

Доброго времени, Екатерина!
Чувства Руслана — есть преданность, дружба — любовь. Доверительные нежные отношения.
Что ожидает- счастья, радость, подарки, счастливый поворот событий, временное улучшение ситуации. Вы будите довольны отношениями. Прилив романтики, внимание со стороны партнера.