Зачем написал мужчина из прошлого? - вопрос №3406238

Поиздеваться?
Бывает так: появятся, написывают, выбьют из колеи и исчезают, видимо, удовлетворенные. Злишься на себя — вот дура-то.
4 ответа

Ответы

Все что остается в прошлом должно оставаться там! У вас не менее прекрасное будущее и без него!
Вспомнил приятные моменты отношений.
Здравствуйте. Иногда хочется вернуться в счастливое прошлое… этим страдают все, и он тоже.
пожелайте ему попутного ветерка и кое куда… перышко… его поезд ушел… любите себя…