Свердловская область

смогу ли я в этом месяце найти работу? - вопрос №3406276

2 ответа

Ответы

меньше ищите, больше делайте.
Здравствуйте, Татьяна!
Многое зависит от вашей мотивации и активности. Чтобы ответить на вопрос, почему Вы не можете найти работу, нужно знать по какой профессии Вы ищете работу, в какой отрасли, ваш опыт, образование. Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность.
Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией, чтобы подготовиться к собеседованию, составить профессиональный план и качественное резюме.
Желаю Вам удачи!