Здравствуйте, можно узнать что ожидает меня в ближайшее будущее?23042001 Максим - вопрос №3406315

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Максим — в жизни выбирает свой путь, идут большие перемены, действовать будет в одиночку, станет хорошим отцом в будущем, а в ближайшем ждет период роста и достижений, в личной жизни пока размышление, ушел в себя, принимает решения для нового этапа!