buduseje - вопрос №340635

Zdravstvujte dorogije eksperti. Hotelosj bi uznatj sto menja ozidajet v blizaiseje buduseje, pojezdki, smena mesta zitelstva. Elita 19.11.1979.

Дополнение автора от 24.08.12 20:06:12

vozmozno li voobse v mojei zizne obresti pokoi i scastje

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элита!

Вы мечтали о счастье с мужчиной, но что-то не заладилось. Сейчас, Вы несёте как бы наказание за свои прошлые неправильные поступки, и хотя Вы не вынесли должных уроков из ситуации, тяжёлый период скоро закончится. — дела наладятся, и хотя эмоциональное успокоение придёт не очень быстро, у Вас будут все поводы испытывать моральное удовольствие в целом.

Общая, карта, символизирующая весь расклад по Вашему вопросу — Ребёнок, означающая приток новых сил, обновление и поддержку Высших Сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Elita.Ваша жизнь как качели, то вверх и кажется все налаживается и впереди счастье, но все срывается вниз и тревога вновь наполняет сердце.Вас ожидает смена жительства… но на новом месте не сразу будет счастье.

С уважением, Галина.