Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что ожидает эту пару в будущем? Анастасия( 20.04.99 г. Новокузнецк) и Дмитрий (18.04.92 г. Киселёвск). - вопрос №3406523

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения, немного недопонимающиеся, скорее в чем-то не будете сходиться, как во мнениях, но и это в принципе не мешает многим жить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA