Санкт-Петербург

Как вылезти из нищеты - вопрос №3406804

Ответы

Здравствуйте.
Научитесь зарабатывать деньги, стремитесь к стабильному доходу, к разумным тратам-не превышающим доход!
Ищите дополнительный заработок, чтобы можно было откладывать, приумножать!
Удачи.

Здравствуйте, Наталья!
В вопросе мало информации о вашей проблеме. Для того чтобы избавиться от финансовых проблем, необходимо вести учет всех расходов и доходов. Постоянно делайте сбережения. Учет личных финансов можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Это простое правило поможет Вам избавиться от материальных проблем.

Желаю Вам удачи!