Что вы можете сказать о моем будущем если я хочу продать душу дьяволу Дата рождения:1994-12-07 - вопрос №3407179

2 ответа

Ответы

Можем.Всю вечность, будучи в кандалах, будете помешивать в котлах варево для своего хозяина.
После продажи своей души Дьяволу — вы получите несколько лет счастья, затем — вас ждет мучительная, мало обнадёживающая жизнь. Страдать  будет и тело и душа ваши.
Удачи!