Здравствуйте. Вопрос что делать. Бывают ли судьбоносные встречи или это бред? Хочу быть с человеком но это наверное нереально. 10.07.1982. и я 17.01.1983. хотя в отношениях буд-то мы были вместе - вопрос №3407279

600 p
уже вечность.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
такое случается и в вашей жизни судьба имеет большое значение, вы рождены под солнцем, а это значит, что в вашей жизни много неслучайных событий. Я вижу, что это вполне реально, но не пришло ещё этому время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Бывают.
У вас судьбоносная встреча. Не случайность.
Но понятие судьбоносная встреча, далеко не всегда подразумевает долгую и счастливую жизнь. Судьба по разному каждого проверяет.
Нет, не бред. Просматривается выстраивание прочных надежных отношений
Добрый день. Конечно же  бывают  такие  встречи  когда  человек  вам идет по вашей  судьбе. И   идет такое ощущение  что вы  уже знаете друг друга долгое  время. С этим  мужчиной  у вас идет полная  идилия  во всем.Все реально. Если  есть желание.
Здравствуйте! Да, к сожалению не всегда понятие судьба это счастье и безоблачность. Эти отношения испытания несут, Очень много фигурных карт, меду вами люди, отношения могут быть напряжёнными, и он сам человек достаточно властный, может и давить,  сложный одним словом.  Сейчас он в какой то непростой ситуации находится, связанной с финансами, и она занимает весь его мозг. Непросто вам будет с ним наладить гармоничные отношения.
Здравствуйте! Конечно бывают… Нет ничего невозможного, вполне реально быть  с ним… Нужно верить и работать над этим.
Разумеется, такие встречи бывают, и в хорошем, и в плохом смысле, и это не только романтических отношений касается… Между вами неплохое взаимопонимание, вы чувствуете друг друга, отношения ваши вполне могут иметь продолжение, но вот развитие лишь со временем, через пару лет…
Судьбоносные встречи не только бывают, но они и есть. Любая встреча- это судьба тех, кто встретился. Но это не обязательно счастье и радость, это и отрицательным уроком  может быть.
Совместное будущее у вас с ним не просматривается.

Здравствуйте.Конечно бывают, когда человек вам по судьбе и все другие отсеиваются.Совместимость у вас хорошая, на будущее вы просматриваетесь вместе, разрыва нет в паре.Вы будете семьей… Всех благ!
Здравствуйте. Есть не только судьбоносные встречи, еще и кармические связи). Эта пара имеет показатели совместного будущего.  Есть поеграды, но они преодолимы

Да, именно такая встреча у Вас имеет место. Вы хорошо чувствуете и дополняете друг друга. Вас ждет совместное будущее в течение полугода. Будете очень счастливы!

ваша интуиция вас не подводит… используйте свой шанс построить отношения, второго шанса может и не быть
Это нереально, Вы правы.А желание быть с ним у Вас из прошлых воспоминаний, когда вы оба любили друг друга.Такие встречи называются не судьбоносными, а кармическими.
Здравствуйте! У Вас есть шансы для этого. Нужно делать визуализацию и самое главное понять насколько Вам это нужно, так как не всё золото, что блестит.
Добрый день, есть Судьбоносные встречи, а есть кармические.У каждого человека своя карма.
бывают такие встречи… и ваша не исключение… вижу что не все гладко между вами… но есть связь и сильная… мудрости вами позитива во всем…
Здравствуйте Мария!
Ощущение «будто мы были вместе уже вечность» часто возникает у тех, кто встречается не в первой жизни — память Души. Но эта встреча может быть не для партнерства, а именно для того, чтобы отпустить друг друга, несмотря на притяжение и ощущение родства.  От этого ощущение «нереальности» быть вместе.
Судьбоносные встречи бывают, но это не всегда только для безоблачного счастья. Иногда они для того, чтобы отдать долг из прошлого. Судьба — Суд Божий.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA