При запуске компьютера открывается дисковод и не закрывается и в Диспетчере устройств нету CD-DVD приводов и он не читает диски - вопрос №3407616

Надо было переустановить виндовс я его выключил но при включений дисковод окрывается не закрывается и в Диспетчере устройств нету CD-DVD приводов и он не читает диски
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тут рассмотрена похожая ситуация. Если это не Ваш случай, у Вас два варианта:
1. Отключить привод совсем, выключив компьютер, сняв боковую стенку корпуса и вытащив из него шлейфы питания и передачи данных.
2. Заменить привод на рабочий. Всё то же самое, только предварительно нужно в магазине купить новый привод (если он Вам вообще нужен). Сейчас мало кто пользуется DVD дисками.
Здравствуйте.
Помогу создать загрузочную флешку! Быстрее и удобнее.