Почему я соглашаюсь на отношения, которые меня не устраивают? - вопрос №3407642

7 ответов
Нам угадать? Никто не знает этого лучше, чем вы. Так почему вы соглашаетесь на такие отношения?
Здравствуйте Саша. Вы предлагаете нам угадать? Но я, например, не могу угадать даже, мальчик Вы или девочка или пожилая женщина… Может Вам не к психологам?
Здравствуйте, Саша!
Как вы думаете, почему? Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте Саша!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и разобраться в себе. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее… Необходим конструктивный диалог с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
Добрый вечер! Наверное боитесь не дождаться тех отношений и того мужчину, который устраивает.
потому что в чем то нуждаетесь и это что то важнее чем то что вас не устраивает
Саша, причин может быть много, чаще всего на такие отношения соглашаются люди,:
1. которым необходимо приносить себя в «жертву»;
2.испытывающие страх остаться в одиночестве;
3.те, кто боится быть брошенным, ненужным, плохим и т.д.
Чтобы точно узнать, по какой причине вы соглашаетесь на отношения, которые вас не устраивают, вам необходимо обратиться к психологу на консультацию. Удачи. Ирина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.