Прошлая жизнь. - вопрос №3407650

600 p

Можно ли рассказать подробнее, кем я была в прошлой жизни? Все, что «имею» — то, что я видела во снах, а именно как ехала в повозке с двумя конями через ночной лес и волки преследовали. Свой образ и пр. не видела, была мужчиной. Но хочется знать побольше, хотя бы как выглядела и что делала в прошлой жизни, а если удастся — и страну, где жила, а также имя-фамилию.

Анастасия 16.07.00

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много у Вас воплощений было: и мельником были, и разбойником, и в разных классах общества воплощались, и музыкантом были, на струнном инструменте играли, плели интриги где-то в высших слоях общества. В некоторых жизнях любили Вас многие, в других Вы замкнутый образ жизни вели. Было у Вас и много детей, и вообще не было. Вы часто любили свою работу, не стремились разбогатеть любой ценой, но иногда открывалась жажда богатства, к мистике были неравнодушны. Крепкие узы у Вас были, но с немногочисленными людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Та жизнь, которую описываете — Франция, 14 век, охотник, достаточно рослый, широкоплечий, лохматый. С именем-фамилией сложновато…
Вы были когда то сильно влюблены в мужчину пытались от него забеременеть но у вас нечего не вышло.Вы сильно болели и несколько раз были на пороге смерти но чудом выжили и сейчас у вас все начинает приходить в норму.
Это снился ваш жизненный путь с простой девушки до вашего уровня сейчас. С каждым днем ваша жизнь будет становиться лучше так как вы стремитесь к этому уже давно. Вы были красивой крестьянкой за которой многие ухаживали но вы вышли именно за того кого любите а в то время это было редкостью. Главное то что вы были счастливы
Здравствуйте Анастасия!
Вы можете сами «досмотреть» увиденную во сне прошлую жизнь и просмотреть другие по методу реинкарнционики — без гипноза. Во сне, как правило, «прорываются» эмоционально окрашенные моменты — в Вашем случае страх от преследования волками.
Всего Вам доброго!