когда я найду любимого человека потому что надоело быть самой оля 4.05.1994 - вопрос №3407665

1 ответ

Ответы

а зачем вам искать нового если рядом с вами есть ваш избранник и нет у вас карты одиночества и дорога открытая к построению брачного союза.главное не идите по линии негатива позитив вот ваш путь.всё у вас сложится по жизни и любви не только на хорошо но и на отлично