Здравствуйте у меня младшая сестрёнка и братишка не давно сфотографировали свой фото они там делают типа как минет сестрёнка взяла в рот пенис братишки что делать в такой ситуации когда спрашивала - вопрос №3408314

говорит так захотелось
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Солмаз!
Очевидно, что детям нужно объяснить картину сексуальности, согласно их возрасту, внести в их жизнь и в их сексуальное развитие определённую ясность, правила и законы. Что вам или вашим родителям мешает это сделать? Сколько вам лет?