Здравствуйте. Что на данный момент происходит в лж у этого мч? К кому чувства? О ком мысли? И что в его ЛЖ будет до конца этого года? (Ответы оценю) Вячеслав 13.05.1994. - вопрос №3408750

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бойкая дама у него в мыслях, темноволосая амазонка, намного превосходящая его по энергетике.Отношения не задались, о чем сильно волнуется.Озадачен вопросом примирения, разговором с ней, и вижу, что это примирение состоится, но отношения все же неравные, девушка будет им манипулировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день.В личном   идет  выбор  между  двумя женщинами. Чувства и симпатии  к обоим .  И  мысли идут о них.До конца  года примит  свое  решение.-с  кем  быть.
Здравствуйте.Идет линия карт обновления, неких перемен и выбора.Мысли и чувства, присутствует переживания по этому поводу.Принимает решения и ответственно подойдет к выбору.Будет разговор, дорога.Много на пути прояснится и оживет.
Думает о даме с именем на гласную букву.И чувства именно к ней. Но волнует его не личная жизнь в настоящий момент, а ситуация, имеющая отношение к официальным органам.
молодой человек стоит перед выбором… и хочет произвести впечатление
его душа как маятник… сам от себя бежит…
Борется со своими сомнениями.
Здравствуйте, он уже нашел девушку, которую любит, с ней его ждет развитие отношений, сначала роман. Будет свадьба через 3 года.
Здравствуйте! В личном у него застой.Есть девушка, которая нравится, но сблизится с ней он опасается, боится, что его оттолкнут. Хотя до конца года видны изменения, возможно он все же начнет действовать более решительно и активно
Здравствуйте! Девушка есть любимая у него, и еще вторая рядом, но интереса нет к ней. До конца года будет с любимой, но там непросто все будет.
худая моложе его дамой будет встреча  знакома.Парень не стабилен бывает открыт общается дамой бывает закрыт отсранен.ну он выйдет дамой на связь.встреча будет осени.