Здраствуйте,. В торговом центре ночью погорели все блоки питания в розетках, говорят причина, что замкнул сетевой фильтр, он был включен в одну розетку, но в остальных розетках тоже погорело. Может - вопрос №3408789

быть такая причина?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас что, все блоки питания в торговом центре на одном автомате висели? Это же абсурд. В пределах одного автомата могло всё погореть, но не весь же торговый центр. Причина притянута за уши. Скорее всего кто-то напортачил в центральном силовом щите и хочет свалить вину на других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может.
Это вопрос к электрикам, нужно им проверять
Здравствуйте.
Скорее всего на фазу замкнула.