Добрый день! Будет ли у меня ребёнок с моим партнером? Ольга 10/03/89, Андрей 18/09/79 - вопрос №3408817

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, дочурка…
Да будет
Нет.
Будет
Добрый  вечер .  Да этому  возможно  быть…
Здравствуйте! да зачатие выходит у вас… Всего доброго!!!
Здравствуйте, да, у Вас с ним возможен ребенок.
Да, будет. Желанный ребенок — сын.
Здравствуйте! Судя по картам, детей не будет с Андреем. Не все гладко в ваших отношениях и будто психологически вы оба не готовы к появлению на свет малыша. Особенно мужчина. У него есть внутреннее сопротивление, которое блокирует нужную энергию.
Здравствуйте
у вас будет ребёнок общий, зачатие ребёнка произойдёт этой осенью в конце, мужчина сам желает ребёнка и будет рад ему
Здравствуйте.
Да, будет.
Да это вероятно.
карта продолжения рода открытая.нет ни каких помех и препятствий.что касается зачатия связь идёт по линии этого года осень.
Ребенок будет! В скором времени наступит беременность!
Здравствуйте! Может быть даже двое детей, но отношения гладкими не будут.
Да, если вы оба захотите этого
Здравствуйте! Да, все шансы есть забеременеть от него в ближайшее время.
Здравствуйте. У вас будет ребёнок. Удача на вашей стороне.
Будет причем очень скоро виднеется беременность