Отношения - вопрос №340936

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Мы с мужем прожили 17 лет в браке, год назад развелись (фиктивно -для сделки).3 месяца не идет домой, отключил телефоны, не видимся.От друзей знаю--жив здоров, но их тоже не посвящает в причину своего поведения.Что произошло и будем ли мы с ним снова вместе? Венера 13.01.1976 СПб и Роман 01.11.1972 Моск. обл..

Ответы

Венера, изначально был обман. Развод   он спланировал давно, а Вас ввел в заблуждение.На данный момент он живет в свое удовольствие. Остальное нужно смотреть более серьезно.

@ SOFIA CHERNAYA