webid скрипт аукциона плохо обрабатывает фото, помогите с решением. на аукционе webid плохо подгружаются фото, что сделать? ссылку привел где - вопрос №3409768

посмотреть tiptop.fun/

Дополнение автора от 23.08.19 16:58:55
tiptop.fun/getthumb.php?w=150&fromfile=uploaded/2/o_1div6421aqsc1dkd291jg71uq5a.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Предположу что могли быть не правильно настроены пути к папкам с оригиналами и миниатюрами, но вообще конечно же лучше Вам изложить более подробно всю суть проблемы тут. Такие вопросы лучше решать на специализированном форуме.