Добрый день! Почему мужчина сдержан в чувствах ко мне? У нас будет семья? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3409776

4 ответа

Ответы

здравствуйте
мужчина не умеет внешне проявлять свои чувства к вам
но очень любит Вас
будет семья  у Вас
Дарья, добрый день. Показатели для семьи, брака, увы, не очень велики, это больше выглядит как романтические отношения, которые, прочем,  могут длиться довольно долго и вам обоим доставят немало приятных минут. Мужчина в принципе довольно закрытый. Ему сложно выражать свои чувства, сложно облекать свои эмоции в слова. И прямые вопросы могут, наоборот, закрыть его еще больше. Единственный рецепт здесь пока, расслабиться и подождать.
Ему кажется, что вы можете и не найти общего языка. Логичным следствием этого, по мнению вашего мужчины, вполне может стать разрыв. При этом он убеждён, что далее между вами почти наверняка неизбежна враждебность
Семьи не будет, чувств у мужчины нет.Поэтому и сдержан.