Здравствуйте! Ольга, 8.12.1986. Скажите пожалуйста, от чего эта болезнь ( нервы исключаем, интересует главная проблема) Когда пройдет? Если кто - вопрос №3410116

изображение из вопросаскажет как лечить, большое человеческое спасибо

Ответы

если у вас совсем нет врачебного обслуживания тогда мазью приготовленной из  яйца сваренного уксусом.

✅Настасья Павловна✅