Системный блок Win-7, 64 разр, 6 гб операт. память. В одночасье возникли новые процессы в диспетчере задач, пропала возможность восстановить точки - вопрос №3410180

изображение из вопросадоступа, не скачиваются лечащие утилиты, не устанавливается китайский а/вирус 360 TS. А в остальном «всё хорошо»...)) Можно ли БЕЗ переустановки восстановить штатное состояние СБ? Спасибо.

Дополнение автора от 23.08.19 22:20:25
Не запускается всегда работавшая AnVir. А теперь о весёлом. Меня спросил небезысвестный ГЧ, которому я написал ответ = «Уважаемый, если бы Вы ТАК сильно не стремились оказываться в первых рядах реагирующих, то Ваши уточнения вызывали бы большее уважение. С Вашего драгоценного разрешения я повременю с ответом в ожидании более глубокого Вашего проникновения в суть дела, хотя… это же Ваш фирменный почерк, не так ли?» И тут вижу, его требование: «Для того чтобы продолжить общение оплатите консультацию.»! Каково? Писал же я «драгоценный»...))

Дополнение автора от 23.08.19 23:15:26
изображение из вопроса


В этой категории возникло 42 процесса, тогда как всегда было 34.!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В каком смысле не скачиваются лечащие утилиты? А если попробовать скачать в другом месте и перетащить на компьютер посредством флешки? Или если я например подключусь к Вам через ТимВьювер и перекину их через внутренний канал обмена? Давайте попробуем. Первичное лечение можно начать с того что не требуется устанавливать. Вроде бы DrWeb CureIT без установки можно запустить.Если ничего не выйдет, можно будет попробовать перезагрузиться в режим последней удачной конфигурации, или попробовать загрузиться в безопасный режим и оттуда запустить восстановление системы. В конце концов можно создать загрузочный диск с помощью какого нибудь Касперского и пролечиться им.
24.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно. Чем проверяли? Какими сканерами?
23.08.19

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store