Здравствуйте. Приснился сегодня такой сон. Помогите разгадать! - вопрос №3410210

Здравствуйте. Приснился сегодня такой сон: смотрю на старую фотографию умершей бабушки моего мужа. Всё рассматриваю и замечаю, что один глаз на фотографии у неё живой, да и яркий, голубой — будто прям смотрит на меня. Затем появляется огромный третий глаз. А потом они исчезают: и живой голубой глаз, и третье око. Фотография становится прежней. Сон был очень ярким и сильно напугал меня — беспокоюсь. Пожалуйста, подскажите толкование сна, что он означает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро, это был визит вежливости и предупреждение что она наблюдает за вами всеми, ничего пугающего в этом нет, она помогает вашей семье.
Добрый день! Покойная бабушка Вашего мужа была очень живым человеком, обладала сильной интуицией и энергетикой. То, что в вашем сне это проявилось, говорит лишь о том, что и вы обладаете сходными чертами(не зря ваш муж выбрал именно вас) с женской линией его семьи. Интуитивно вам будут приходить подсказки, что делать в сложных жизненных случаях. Сон и фото бабушки открыли вам истину, что и вы можете видеть третьим глазом, только не догадывались об этом раньше.Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бабушка мужа, оберегает Вашу семью… У неё были, при жизни, какие-то большие способности магического или целительского характера… Не исключено, что, этот дар перешел к кому-то по наследству… Как бы не к Вашему мужу, коли именно Вам сон такой приснился. Помяните бабушку — будете услышаны… Добрых Снов Вам!