Я смогу купить себе квартиру 16.12.1967 - вопрос №3410509

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! извините, пока стена у вас выходит по покупке, финансовые беспокойства идут, помощь нжна будет… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите в марте-апреле будущего года.
Сможете вам помогут поддержат финансово
Да у вас будет новая недвижимость в 2020 году! Останетесь довольны покупкой
Добрый день
Да, сможете. В середине 2020 года у вас будет она. Помощь вам так же идет от близкого человека.
Покупка квартиры будет с помощью человека, который рядом с вами. Либо родственник
Здравствуйте вы сможете купить себе квартиру, причём получите недостающую сумму от мужчины.
Здравствуйте! Да, Ваша цел вполне осуществима в следующем году уже весной. Вам помогут и поддержат. Деньги будут. Купите именно то, что хотите, поэтому доверяйте только своим ощущениям при покупке и не спешите с выбором.
Удачи Вам!
Квартиру Вы купите в конце весны- начале лета 2020 года. Помощь будет от близких людей. Будете ею довольны. С бывшим мужем, наконец то, разъедитесь. Сразу Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, станет более насыщенной и  интересной. Проблемы со здоровьем уйдут.
Здравствуйте, Валентина.
По раскладу выходит, что пока не сможете купить. С финансами непросто, мне видится, что денег не хватает. Придется то ли в долги влезать, или в кредит или ссуду, но с этим трудности будут. Возможно, Вы и сами этого не хотите, а будете пытаться обойтись без этого.
Вы купите себе квартиру, вариант будет очень хороший для вас до конца этого года.
Да у  вас будет  такая возможность… И это  ближе к концу этого  года.
Здравствуйте.Купите в середине 2020 года; помощь идет от мужчины.Всех благ.
Здравствуйте!
Покупки квартиры не видно, скорее деньги придется потратить на здоровье…
Здравствуйте! За полтора года или чуть меньше сможете себе все купить.
Здравствуйте.да сможете.но квартира будет небольшая.однокомнатная.похоже даже студия.в новостройке.покупка у вас выходит через 2-3 года.за это время постараетесь максимум накопить.чтобы не влазить в огромный кредит.Удачи вам!
Сможете конечно, Вы в правильном направлении, движетесь к своей цели.
Сможете в ближайшие время.
да, сможете… в течении 6-12 месяцев…
ЗдравствуйтЕ! да, очень скоро. Будете довольны покупкой
Да, вы сможете приобрести жильё и у вас будет вполне удачный случай для приобретения, купите выгодно жильё.
Купите.Вы ее практически уже материализовали.
Здравствуйте.
Приобретение идет в ближайшие 1,5-2 года, своих средств-не хватит, займ идет.
Рассмотрите вариант приобретения квартиры-студии, она дешевле, чем 1 комн.Со временем, поднакопив-приобретете другое жилье!
Успехов.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Сможете, если кто-то поспособствует,
Купить помогут знакомые, как в плане денег, так и в правильной подачи документов.

@ SOFIA CHERNAYA