Здравствуйте, у меня сломался разьем у монитора в который входит черный провод питания скажите сколько стоит починить? - вопрос №3411117

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в сервисный центр (лучше сначала по телефону). Если у них есть на что заменить Ваш сломанный разъём, то вряд ли это будет дорого стоить. Думаю от 500 до 1000р в среднем, в зависимости от региона.
Здравствуйте.
Какой регион? Помогу.