Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли чувства, ревность? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3411180

3 ответа

Ответы

  1. Здравствуйте. Ревность есть, при этом ему все надоело. Все одно и то же. Хочет новых ощущений
Добрый день… для более точного прогноза нужны фото обоих участников По поверхностному просмотру, с его стороны чувств и ревности не просматривается
Приветствую!

Какие чувства испытывает мужчина — у него есть страсть, но она смешана с множеством эмоций. Может бросать мужчину из крайности в крайность.
Есть ли чувства — да, есть, но здесь могут быть перегибы.