Добрый день, я (Ксения 03.041985г.) официально замужем, но с мужем (Вадим 07.11.1977г.) не живем уже больше 5-ти лет, теперь он хочет помириться, а я начала общаться с человеком который очень меня - вопрос №3411747

600 p
заинтересовал (Станислав 16.08.1980г.) Есть ли у меня будущее со Станиславом или помириться с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения, этот мужчина — Станислав в вас буквально влюблён! Вам его терять не нужно.Вы с ним можете быть счастливой.Он хочет с вами семью и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
примирение с мужем вам идет как совет
К мужу не сможете вернуться, не теряйте своего человека в лице Станислава.
К Станиславу останется только интерес. Семья перевесит и возьмет свое, Вы сойдетесь с мужем. Муж многое понял и осознал и готов начать жизнь с чистого листа.
Не миритесь с мужем, зачем? Все равно он не измениться, и снова будет все как раньше с ним.
Станислав вам больше по судьбе, смело углубляйте отношение со Станиславом

Добрый день, Ксения! Энергетически вы нашли человека, который вас заинтересовал, абсолютно схожим с вашим мужем. Число Души 7, Число Судьбы 6. У них обоих одинаковые цифры. Поэтому он вас и привлек, как изначально первый супруг. Более подробно можно посмотреть индивидуальный ведический гороскоп Станислава, по расположению планет в момент рождения, и понять насколько вы совместимы.
Ни один вариант не подходит. Муж временное явление, сегодня хочет завтра передумает.
Станислав ненадежный человек и союз с ним принесёт страдания и конфликты
у мужа поезд ушел… со  Станиславом у вас хорошая перспектива на будущее…
Здравствуйте Ксения!
Станислав и Вадим во многом похожи, оба свободолюбивы, но совместимость с мужем гораздо лучше. Станислав может сильно разочаровать.
Выбирать в любом случае Вам)
Всего Вам доброго!
Муж многое осознал, в чём-то изменился, но трудности в отношениях будут, Станислав не готов к серьёзным отношениям, намерений менять кардинально свою жизнь у него пока нет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!  Лучше помириться с мужем, он сможет осчастливить Вас.
С мужем уже не сложится…
Добрый день, сложные отношения с мужем, где каждый чувствует свое одиночество.Но и с другим тоже связь временная, поэтому совет помириться с мужем.

С обоими мужчинами у Вас прекрасная совместимость, оба настроены серьезно и хотят видеть в Вас свою вторую половину. Но с мужем Ваша карма уже отработана, по судьбе Вам новые отношения со Станиславом. Этот мужчина сделает Вас счастливой. Останьтесь с ним. Не входите в одну реку дважды!

Муж сразу нет. Во первых вы разные уже энергетически, во вторых вы поймёте семьи нет и не будет с ним, как и любви он вас раздражать потом будет. Что касается нового то у вас тёмный голубоглазый идёт
Здравствуйте! Мириться с мужем Вам не надо. Счастливы Вы не будете. Со Станиславом не получится. Но впереди другой, с которым будет все хорошо.
Здравствуйте, Ксения.
Мужчины оба для вас довольно сложный вариант. Если с мужем вы уже прошли часть кармических уроков, то со Станиславом это только предстоит пройти.
В этом и смысл обучения в «школе жизни» — заинтересовать может только новая «программа обучения», эти «новые курсы отношений» идут вам неизбежно, так что со Станиславом вы продолжите общение, но и мужу стоит дать шанс узнать что-то новое о жизни — это же и ваш шанс.
Какое-то время позвольте себе жить с неопределенностью в судьбе и жизни, и дайте мужчинам конкурировать.
У них своя программа обучения и свои препятствия в ее прохождении.
Вспомните о рыцарских турнирах — дайте такому состояться и в вашей жизни.
Удачи вам.
С мужем будет примирение, но после снова будет расставание. Станислав вам больше подходит для жизни и в дальнейшем будет развитие отношений.
Здравствуйте, Ксения.
Вижу, у вас будут отношения со Станиславом с перспективами создания семьи в течении двух лет.
У мужу возвращаться не стоит, много воды утекло, из дальнейшего общения ничего не выйдет, всё вернётся к старым конфликтам и разногласиям, у вас другой мужчина по судьбе, будете счастливы и любимы!
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Будущее у вас видно со Станиславом.с мужем, если снова начнёт общение, вскоре все вернётся к тому, что было.жизнь с мужем видна довольно безрадостной, возвращаться к прошлому вам не стоит.
Здравствуйте, не рекомендую вам возвращаться к супругу, потому что вас ждет разочарование.
Со Станиславом отношения получатся яркие, запоминающиеся, но непродолжительные.

Сделал расклад-вам трудно будет сделать выбор, будете метаться. Я не вижу доверия ни к супругу, ник  Станиславу. Поэтому вы и будете сомневаться и не сможете принять решение какое-то время. К  Стасу просматривается сильное влечение. На счет супруга-в прошлом, он как будто вас унизил, оскорбил. Вам было плохо. Если сойдетесь-вас ждет одиночество вдвоем.

С уважением, Константин.

С мужем все же больше шансов на продолжение отношений. Он настроен достаточно решительно осуществить свои намерения относительно вашего воссоединения и готов большое количество энергии направить на реализацию этого вопроса. Ему видится, что перемены к лучшему возможны и приспособиться к ситуации получиться, хотя у него и есть предощущение возможной нестабильности и неустойчивости ситуации. Он будет стремиться предусмотрительно действовать, показать, что у него далеко идущие планы и он готов уйти от прошлых проблем или какой-то модели отношений, стремясь к реализации в них новых принципов. С ним, ка выше было написано, возможно улучшение отношений.
Со Станиславом вряд ли что-то путное получится. Любовного чего-то у него не видно и он как-то не думает о подобном развитии. Хотя в вас он и может видеть человека со схожими мыслями, взглядами или по крайней мере такими, которые не противоречат его, а может даже и дополняют. Но у него больше как-то потенциал на общение направлен. И впоследствии ему может быть трудно перейти на какой-то иной уровень отношений, он может застрять в какой-то точке одной и какие-либо отношения будут под вопросом.
Здравствуйте.
Со Станиславом могут быть отношения, если и дальше общение развивать. Но потенциала, чтобы говорить о них как о статусе серьезных и приводящих к браку — нет. Это временный роман, который существенно разнообразит Вашу личную жизнь.
К Вадиму же возвращаться не стоит, расклад и тут перспектив не показал, только проблемы. Ребенок также вышел для Вас.
В будущем в Вашей личной жизни другой мужчина будет.
Здравствуйте Ксения!
Вадим после периода смятений и неразберихи хочет вернуть вашу любовь. Сильная симпатия и благосклонность. В данный момент времени вы можете без опасений верить ему и полагаться на порядочность Вадима.
А вот Станислав  что бы ни говорил или ни делал, собственные интересы для него превыше всего, и он раздавит каждого, вставшего на его пути.Карта дает Вам  указание на крайне сомнительную ситуацию. Постарайтесь тщательно защитить себя от реальной и близкой опасности.
Удачи!
Не оглядывайтесь в прошлое, там уже нет ничего и не связывает. Начните жизнь заново, у мужа не удалась личная жизнь, решил вернуться. Станислав хороший мужчина, во многом Вас понимает и поддержит и позаботиться.