Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я не пил два года, ну тут выпил и поругался с девушкой. Я её обозвал, послал подальше, оскорбил. Она взяла и ушла к бывшему, который ей изменял в наглую. Сначала она - вопрос №3411810

меня везде заблокировала телефон, соцсети, но потом обратно разблокировала. Стоит ли мне дальше общаться с ней? Я хочу от неё детей и создать семью.
2 ответа

Ответы

Конечно стоит и её можно вернуть, но нужно решить вашу проблему родовая порча вам нельзя пить и такое повторится снова если вы не снимите всё, нужно делать чистку и гармонизацию отношений вам и будете вместе
Если разблокировала, значит, простила.